SGNiederhambach/Schwollen  2021/2022

Trainer beider Mannschaften: 

Niklas Schellenberg und Thomas Nöller

 

Spielerkader der 1. Mannschaft

in der B-Klasse 4, Kreis Birkenfeld

 

Tor:

David Nick, Pascal Fritsch

 

Abwehr:

Kai Schmeier, Matthias Wiesen, Marc Ruppenthal,  Alexander Kaster, Andreas Bechtel, Jonas Müller

 

Mittelfeld:

Matthias Ritter,  Niklas Schellenberg, Patrick Ritter, Maico Schmidt,  Christopher Schmidt, Jonah Schuster, Simon Veek, Jonas Theiß, Robin Morlo, Nils Lüderitz, Flavio Horbach, Robin Antes, Angel Kunz, Joschi Laub, Julian Rieth, Maximilian Nöller, Jonas Hartmann, Peter Bender, Tim Seterhenn

 

Angriff:

Yannick Theiß, Moritz Schmieden, Alarif Abduljebar, Christoph Biehl, Robin Antes

 

Saisonziel:

Mit Spaß am Fußball und Kameradschaft die Qualifizierungsrunde 2022 erreichen, hierbei stets mit dem Schwerpunkt, die Nachwuchsspieler zu intergrieren.

 

Spielerkader der 2. Mannschaft C-Klasse West, Kreis Birkenfeld

 

Tor:

David Nick, Pascal Fritsch

 

Abwehr:

Serjoscha Dern, Uwe Stollberger, Daniel Schuch,  Michael Antes, Rüdiger Biehl,     Andreas Bechtel,   Lars Lüderitz, Jörg Schmidt-Schön, Alexander Kaster, Jonas Müller

 

Mittelfeld:

Jonah Schuster,  Tim Setsrehenn, Jonas Theiß, Robin Morlo, Jörg Jaekel,  Yannick Hofmann, Nico Kemmer,  Joshua Morlo, Mark Hartenberger, Nils Lüderitz, Peter Bender,

 

Angriff:

Sascha König, Stefan Spreier, Yannick Theiß, Moritz Schmieden, Alarif Abduljebar, Ralf Theis, Christoph Biehl, Philipp Herber

 

Saisonziel: Spielen einer guten Runde

 

Spielplan 

 

ST

Datum Anstoß Mannschaft Mannschaft Spielort
1.  Sonntag 15.08.2021 13:00 Uhr SG N/S II SG Idar-Oberstein/A II Schwollen
Sonntag 15.08.2021 15:00 Uhr SG N/S I  SG Idar-Oberstein/A I Schwollen
2.  Sonntag 22.08.2021 11:00 Uhr Langweiler/M III SG N/S II Langweiler
Sonntag 22.08.2021 13:00 Uhr BSV II SG N/S I  Kirchenbollenbach
3.  Sonntag 29.08.2021 13:00 Uhr SG N/S II Reichenbach/N II Niederhambach
Sonntag 29.08.2021 15:00 Uhr SG N/S I  Reichenbach    Niederhambach
4.  Sonntag 05.09.2021 13:00 Uhr Oberbrombach II SG N/S II Oberbrombach
Sonntag 05.09.2021 15:00 Uhr Oberbrombach II SG N/S I  Oberbrombach
5.  Mittwoch 08.09.2021 19:00 Uhr SG N/S I  SC Birkenfeld II Schwollen
Donnerstag 09.09.2021 19:30 Uhr SG N/S II TV Grumbach Niederhambach
6.  Sonntag 12.09.2021 13:00 Uhr ASV/FCH III SG N/S I  I-O, Volkesberg
Sonntag 12.09.2021 15:00 Uhr TuS Leisel SG N/S II Leisel
7.  Sonntag 19.09.2021 13:00 Uhr SG N/S II Rötsweiler/N II Schwollen
Sonntag 19.09.2021 15:00 Uhr SG N/S I  Rötsweiler/N I Schwollen
8.  spielfrei
9.  spielfrei
10.  Freitag 08.10.2021 19:00 Uhr SC Birkenfeld II SG N/S I  Birkenfeld
Sonntag 10.10.2021 15:00 Uhr TV Grumbach SG N/S II Grumbach
11.  Sonntag 17.10.2021 13:00 Uhr SG Idar-Oberstein/A II SG N/S II Hammerstein
Sonntag 17.10.2021 15:00 Uhr SG Idar-Oberstein/A I SG N/S I  Hammerstein
12.  Samstag 23.10.2021 18:00 Uhr SG N/S II Langweiler/M III Niederhambach
Sonntag 24.10.2021 15:00 Uhr SG N/S I  BSV II Niederhambach
13.  Sonntag 31.10.2021 13:00 Uhr Reichenbach/N II SG N/S II Reichenbach
Sonntag 31.10.2021 15:00 Uhr Reichenbach    SG N/S I  Reichenbach
14.  Sonntag 07.11.2021 12:30 Uhr SG N/S II Oberbrombach II Niederhambach
Sonntag 07.11.2021 14:30 Uhr SG N/S I  Oberbrombach II Niederhambach
15.  Sonntag 14.11.2021 12:30 Uhr SG N/S II TuS Leisel Schwollen
Sonntag 14.11.2021 14:30 Uhr SG N/S I  ASV/FCH III Schwollen
16.  Sonntag 21.11.2021 12:30 Uhr Rötsweiler/N II SG N/S II Mackenrodt
Sonntag 21.11.2021 14:30 Uhr Rötsweiler/N I SG N/S I  Mackenrodt
Druckversion Druckversion | Sitemap
Immpressum: Geschäftsführender Vorstand SV Niederhambach e.V. Pferdsweide 7, 55767 Niederhambach Telefon:06787/1279. Email: info@svniederhambach.de