SGNiederhambach/Schwollen  2021/2022

Trainer beider Mannschaften: 

Niklas Schellenberg und Thomas Nöller

 

Spielerkader der 1. Mannschaft

in der B-Klasse 4, Kreis Birkenfeld

 

Tor:

David Nick, Pascal Fritsch

 

Abwehr:

Kai Schmeier, Matthias Wiesen, Marc Ruppenthal,  Alexander Kaster, Andreas Bechtel, Jonas Müller

 

Mittelfeld:

Matthias Ritter,  Niklas Schellenberg, Patrick Ritter, Maico Schmidt,  Christopher Schmidt, Jonah Schuster, Simon Veek, Jonas Theiß, Robin Morlo, Nils Lüderitz, Flavio Horbach, Robin Antes, Angel Kunz, Joschi Laub, Julian Rieth, Maximilian Nöller, Jonas Hartmann, Peter Bender, Tim Seterhenn

 

Angriff:

Yannick Theiß, Moritz Schmieden, Alarif Abduljebar, Christoph Biehl, Robin Antes

 

Saisonziel:

Mit Spaß am Fußball und Kameradschaft die Qualifizierungsrunde 2022 erreichen, hierbei stets mit dem Schwerpunkt, die Nachwuchsspieler zu intergrieren.

 

Spielerkader der 2. Mannschaft C-Klasse West, Kreis Birkenfeld

 

Tor:

David Nick, Pascal Fritsch

 

Abwehr:

Serjoscha Dern, Uwe Stollberger, Daniel Schuch,  Michael Antes, Rüdiger Biehl,     Andreas Bechtel,   Lars Lüderitz, Jörg Schmidt-Schön, Alexander Kaster, Jonas Müller

 

Mittelfeld:

Jonah Schuster,  Tim Setsrehenn, Jonas Theiß, Robin Morlo, Jörg Jaekel,  Yannick Hofmann, Nico Kemmer,  Joshua Morlo, Mark Hartenberger, Nils Lüderitz, Peter Bender,

 

Angriff:

Sascha König, Stefan Spreier, Yannick Theiß, Moritz Schmieden, Alarif Abduljebar, Ralf Theis, Christoph Biehl, Philipp Herber

 

Saisonziel: Spielen einer guten Runde

 

Spielplan:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Freitag 08.10.2021 19:00 Uhr SC Birkenfeld II : SG N/S I Birkenfeld

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 10.10.2021 15:00 Uhr TV Grumbach : SG N/S II Grumbach

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 17.10.2021 13:00 Uhr SG Idar-Oberstein/A II : SG N/S II

in Hammerstein

 

Sonntag 17.10.2021 15:00 Uhr SG Idar-Oberstein/A I : SG N/S I

in Hammerstein

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Samstag 23.10.2021 18:00 Uhr SG N/S II : Langweiler/M III

in Niederhambach

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 24.10.2021 15:00 Uhr SG N/S I : BSV II in Niederhambach

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 31.10.2021 13:00 Uhr Reichenbach/N II : SG N/S II 

in Reichenbach

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 31.10.2021 15:00 Uhr Reichenbach I : SG N/S I in Reichenbach

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 07.11.2021 12:30 Uhr SG N/S II : Oberbrombach II Niederhambach

 

Sonntag 07.11.2021 14:30 Uhr SG N/S I : Oberbrombach I

in Niederhambach

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 14.11.2021 12:30 Uhr SG N/S II : TuS Leisel in Schwollen

 

Sonntag 14.11.2021 14:30 Uhr SG N/S I : ASV/FCH III in Schwollen

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag 21.11.2021 12:30 Uhr Rötsweiler/N II : SG N/S II Mackenrodt

 

Sonntag 21.11.2021 14:30 Uhr Rötsweiler/N I : SG N/S I Mackenrodt 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Druckversion Druckversion | Sitemap
Immpressum: Geschäftsführender Vorstand SV Niederhambach e.V. Pferdsweide 7, 55767 Niederhambach Telefon:06787/1279. Email: info@svniederhambach.de